Поиски идеала — дорога в тупик.

Привет, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с Вами «Моим идеалом» в модной индустрии.

Что же это – идеал? Это нечто совершенное, к чему стремится человек в своем развитии. Идеал — не всегда достижимая для человека точка, в которой человек для всех является самым красивым и самым прекрасным. Почему не совсем достижимая? Всегда, везде и всюду найдётся человек, для которого идеал красоты несовместим с вашим. Но это не повод к нему не стремиться. У каждого человека существует свой идеал, достигнув которого он может считать себя идеально красивым.

Моим же идеалом является Наталья Водянова. Она – отличный пример того, как из провинциального городка попасть в удивительный мир высокой моды. За ее милой и слегка наивной внешностью скрывается настойчивая девушка, которая за рекордных 3 года добилась колоссальных успехов.

Она достойно представляет Россию на мировом подиуме, начиная с 1999 года и продолжает, по сей 2015 год, а журналы с ее фото на обложках продаются огромным тиражом. Наталья великолепная топ-модель и заботливая мама четверых детей, которой удается гармонично совмещать работу и любимую семью.

Немного о карьере: Работала на подиуме для Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermès, Kenzo, Viktor & Rolf, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Yves Saint Laurent и многих других домов моды.

 Появлялась на многочисленных обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, ELLE.

Являлась лицом косметической марки L’Oreal Paris, также принимала участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Louis Vuitton, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Diane von Fürstenberg, Chanel, Gucci, Guerlain.

Многие мне говорят, что  Я чем-то похожа на нее. Меня это прям радует и улыбает. Например, когда я проходила кастинг на Имидж 2012, то там приезжал скаут из Москвы, который отбирал девочек к себе, да, он меня заметил, но на тот момент я не подходила по возрасту. После чего он сказал в зале: -«  На кастинге я встретил девочку, которая похожа на Наталью Водянову, но она очень маленькая.»

«До самого красивого никогда не дотянешься.»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''