Модели, которые меня вдохновляют.

Кто меня вдохновляет.

 С момента когда я прошел кастинг в модельном агенсте я стал еще больше интересоваться индустрией моды. Я хочу вам показать несколько моделей мужчин, которые с недавнего времени начали меня вдохновлять.                                                                              

1.  Andre Hamann

André Hamann (Андрэ Хаманн) 
Родился 12 августа 1987 модель международного уровня из Германии, а также собственник линии одежды «We Are Freaks» и собственник/партнер бренда под названием «Haze&Glory».

2. Sean O'Pry                         

 Шон О’Прай – один из самых популярных мужчин моделей на момент 2015 года. Модельная карьера молодого человека началась неожиданно для него самого, однако стремительно набирала обороты. Всего за 2 года работы в этой индустрии ему удалось достичь статуса супермодели и влюбить в себя абсолютно всех модных дизайнеров и издателей. Благодаря своей привлекательной внешности и настойчивому характеру Шон смог стать самым высокооплачиваемым мужчиной-моделью в Европе, по мнению знаменитого издания Forbes. Кроем этого, он находится в десятке лучших моделей среди мужчин в рейтинге авторитетного портала models.com. 

 3. Xavier Serrano

Хавьер Серрано — модель, сделал своё дебютное дефиле в июне 2014 года, для Dolce & Gabbana, Philipp Plein, Emporio Armani и Givenchy.

Родился 9.06.1993 (22 года), в Барселоне (Испания).

4. Diego Barrueco 

Диего Барруэко родился 28 января 1991 года. Его родная страна — это Испания, а город — Мурсия. На сегодняшний день Диего Барруэко проживает в таком городе, как Саламанка. Он знаменитый, как современная испанская модель, который, несмотря на свой довольно молодой возраст, достиг больших успехов в своей жизни и своей карьере, так как является моделью агентства Established Models и IMG в Нью-Йорке, а также работал в Лондоне и Милане. Диего Барруэко не женат. На сегодняшний день мужчине исполнилось 23 года.

Почти каждому из нас нужен источник вдохновения. Эти модели вдохновляют меня идти дальше и не останавливается.

Нужно приложить много усилий и все у вас получится ! 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''