Яркие нотки в жизни

От чего я кайфую? От летнего катания на квадрацикле, когда ветер раздувает волосы, лучи солнца пробиваются сквозь небо и освещают верхушки деревьев, слышится невероятное сочетание композиций, музыки леса вперемешку со звуками мотора.Наслаждаюсь от процесса написания картин. Я вдохновляюсь любимой музыкой, закалываю волосы, ставлю мольберт, беру палитру и выдавливаю из тюбика масляные краски, достаю кисточки и тонкими мазками прорисовываю пример будущей картины.Я люблю затеряться на 2 часа в книжном магазине, купить новую интересную книжку, прийти домой и с горячей чашечкой чая под одеялом прочитать её.   От неожиданных и увлекательных путешествий.  От просмотра захватывающих фильмов. Порой даже хочется забыть любимый фильм, чтобы, пересмотрев его, вновь получить такие же эмоции.От общения с интересными людьми и времяпровождение с нми.От подводного плавания, я очень люблю дайвинг, люблю морской мир и его обитателей.  От вечернего катания на велосипеде летом, когда слышишь любимую музыку, а мимо проносится город.От приготовления вкусной еды, я увлекаюсь выпеканием тортов, кексов и прочих сладостей.Я получаю кайф от своей активной жизни, ведь это истинное счастье получать удовольствие от того, чем ты занимаешься.    

От чего я кайфую?

 От летнего катания на квадрацикле, когда ветер раздувает волосы, лучи солнца пробиваются сквозь небо и освещают верхушки деревьев, слышится невероятное сочетание композиций, музыки леса вперемешку со звуками мотора.

Наслаждаюсь от процесса написания картин. Я вдохновляюсь любимой музыкой, закалываю волосы, ставлю мольберт, беру палитру и выдавливаю из тюбика масляные краски, достаю кисточки и тонкими мазками прорисовываю пример будущей картины.

Я люблю затеряться на 2 часа в книжном магазине, купить новую интересную книжку, прийти домой и с горячей чашечкой чая под одеялом прочитать её.

 

 

 

От неожиданных и увлекательных путешествий.

 

 

От просмотра захватывающих фильмов. Порой даже хочется забыть любимый фильм, чтобы, пересмотрев его, вновь получить такие же эмоции.

От общения с интересными людьми и времяпровождение с нми.

От подводного плавания, я очень люблю дайвинг, люблю морской мир и его обитателей.

 

 

От вечернего катания на велосипеде летом, когда слышишь любимую музыку, а мимо проносится город.

От приготовления вкусной еды, я увлекаюсь выпеканием тортов, кексов и прочих сладостей.

Я получаю кайф от своей активной жизни, ведь это истинное счастье получать удовольствие от того, чем ты занимаешься.

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''