Всё ли так легко? Как это кажется со стороны...

Многим кажется, что если дебютанты выходят на паркет и исполняют поставленную задачу безупречно, значит, это не настолько сложно.

Я готова рассказать о нашей закулисной жизни.Что же в неё вошло? 

1. В первую очередь, наша закулисная жизнь характеризуется постоянными тренировками. Казалось бы, тренировка. Ну и что? Одно и то же шаг за шагом, ничего нового. Но это совсем не так. И я не думаю, что тем, кто не участвует в Венском балу, будет легко понять всех дебютантов. В наши тренировки входит:

  • Различные мастер-классы. На каждом из них, нас учат — как быть настоящей Леди; Искусство комплиментов; Правила поведения и этикет в ресторане.
  • Благотворительные акции.
  • Ну и конечно же, сама репетиция. Мы готовимся к балу уже 1.5 месяца, многие спрашивают: Что нового можно учить на протяжении всего времени? Я могу с уверенностью сказать, что каждая наша тренировка — новый шаг к совершенству. Новое, правильное исполнение танца. Новые эмоции от каждой тренировки. Неповторяющиеся и не забываемые. 

Мы разучивали полонез, польку и венский вальс. Благодаря нашему тренеру — Алексею Сергеевичу Литвинову, 4 июня мы будем блистать на паркете, но для этого должно уйти не мало сил и полной отдачи от нас. 

2. Не забуду рассказать вам и о нашей фотосессии пар. Это долгая подготовка, но в итоге — наикрасивейшие фотографии. Индивидуальный подход фотографа к каждой паре, и большое количество платьев от Dress, Yes. От этого дня осталось очень много ярких впечатлений. И конечно, чувство благодарности за прекрасные фото нашему фотографу — Диане Владимировой.

3. 19 мая у нас состоялось важное событие — вручение диадем и посвящение в дебютантки. Каждая могла выбрать себе диадему по вкусу и наша великолепная Кристина Смирнова провела для нас мастер класс: Искусство быть дебютанткой. Научила нас чувствовать себя принцессами на балу.

 Одним словом, наша закулисная жизнь — насыщенная и увлекательная. Помимо тренировок, конечно же, мы всячески развиваемся. Подготовка к венскому балу — упорная, требует много времени и стараний. Но за тренировками и усилиями всегда следует награда. Для нас этой наградой является выход на паркет 4 июня. Белоснежное платье, прическа, макияж… Это то, что ждет каждая из дебютанток. Чтобы все было безупречно, достаточно постараться сейчас. 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''