Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает. (c)

Здравствуй, дорогой Читатель!) 

Сегодня рассказ будет посвящён моему любимому занятию… их у меня предостаточно :) 
Люблю быть полезной, участвовать во всевозможных полезных мероприятиях, в том числе полезных для самой себя, люблю танцевать, общаться, смеяться, радоваться каждому дню,  гулять, кататься на машине, петь дома, пока соседи не слышат (ну или они у меня очень хорошие)) 


А вообще думала, что мне будет просто описать, чем особенно я люблю заниматься и чем увлекаюсь, да и опытом поделиться. Но как оказалось всё гораздо сложнее!)) 

Как уже говорила в самом первом рассказе о себе, с 7 лет я занималась танцами, да и сейчас танцую, когда удаётся, вот, например, в данный промежуток времени, являясь дебютанткой V Венского бала :) 

Многие, когда узнают, что человек чем-то занимается, сразу говорят «а покажи! ну давай!» и ты сразу думаешь, что как-то не время и не место) И вот сегодня не о танцах даже речь пойдёт, а о моих спонтанных творениях. 

Как только приходит время к выбору подарка для родных мне людей, у меня начинается паника с мыслями «ну что же сделать в этот раз??». Я очень люблю делать подарки своими руками, в них какая-то особая энергетика остаётся, и видеть реакцию при получения такого подарка самая большая и чистая благодарность.
Все идеи всегда сами приходят в голову по ходу, так называемого, творения и тут главное делать подарок от души и с хорошим настроением! 

И так, что же нужно для того, чтобы создать идеальный подарок: 

1. много-много различных «побрякушек», назовём их так, это могут быть остатки ткани, различные ленточки, цветная и любая другая яркая бумага, красивые корочки от тетрадок, бусинки, старые украшения и тд и тп. Таким образом, хочу вам посоветовать завести какую-нибудь коробочку, куда будете собирать эти самые «побрякушки» и в один из дней они вам обязательно помогут создать красоту;

2.  так же Вам потребуется хорошее настроение; 

3. ну и немножко свободного времени. 

И у ВАС всё обязательно получится!

А теперь предлагаю к просмотру небольшую подборку моих творений, как видно, большинство из них предназначены для моей Мамы, для которой я всегда найду повод для подарка :)  

Капкейки украшенные бабочками на сердечках (которые не видно))

Торт с небольшими подарками-сюрпризами внутри каждого «кусочка» 

Открытка, украшенная бумажными цветами 

Семейное фото-дерево с использованием техники выжигания 

Ободок из бумажных цветков


Подарки, как и добрые советы, доставляют радость дающему. Эдуар Эррио 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''