Как сделать свой образ ярче с помощью сумки.

Как выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность в ритме большого города? Этим вопросом задаются многие женщины и девушки, а зачастую и мужчины. Современный мир нуждается в личностях, проявляющих свою неповторимость. На работе, деловой встрече или на вечеринке с друзьями и коллегами, для того чтобы запомниться и показать свой креативный подход, необходимо добавить в свой образ лишь один яркий штрих. Ведь главной поговоркой современности является «Встречаем по одежке, а провожаем...».


Многие стилисты, знаменитые дизайнеры и fashion иконы утверждают — все дело в аксессуарах. Так оно и есть, облачившись даже в неприметный офисный комплект одежды, самым запоминающимся моментом в вашем образе может стать небольшой аксессуар. А если это будет массивный аксессуар, впечатление станет еще более запоминающимся. Стоит вспомнить хотя бы знаменитую Айрис Апфель, которая в свои 70 является одной из главных fashion икон, пропагандирующей яркие аксессуары. Так же вспоминаются Анна Дела Руссо, Анна Пьяджи и Изабелла Блоу, никогда не боящиеся быть яркими и эксцентричными, и навсегда вошедшие в историю моды, как иконы стиля.
В таких случаях особую роль может сыграть аксессуар, который будет играть не только декоративную, но и функциональную роль. И конечно, эту роль играет сумка.


Производителей сумок в современном модном мире огромное множество, но не все они способны гармонично вписаться в неповторимый образ, способный запомниться окружающим. Да, черные, коричневые, бежевые сумки без фантазии, будут отлично смотреться в офисном антураже, не привлекая особого внимания. Но смогут ли они выделить вас среди огромной толпы мегаполиса? Одним из брендов, который продвигает ценность индивидуальности и яркого стиля, является Ante Kovac, а один из главных плюсов этого бренда, является его причастность к русской индустрии моды и проявлению своего истинного стиля, не говоря уже о том, что каждое произведение изготавливается дизайнерами вручную.

Каждая коллекция несет в себе определенную тему и идею, которую вы сможете применить в повседневной жизни. Казалось бы, как можно использовать клатч, саквояж или сумку, с изображением Алисы в стране чудес, абстракцией русского художника Василия Кандинского или русскими народными мотивами? Правильно подобрав комплект одежды, герои картин великих художников и сказочные персонажи органично впишутся в реалии повседневной жизни. Более того, вы сможете привнеси в свой повседневный гардероб немного искусства, в виде аксессуара с изображением великих мастеров живописи.


Продумывая повседневный образ с сумкой от Ante Kovac, вы можете соблюдать правило оттенков, выдержав комплект одежды и аксессуаров в одной цветовой тональности. Или сделать аксессуар ярким пятном образа, выбрав клатч или сумку, в другой цветовой гамме. В любом случае, ваш look заиграет иными красками, станет живее и интереснее.


Аксессуары являются универсальными предметами гардероба, способными преображать как офисный комплект одежды, так и выходной лук. Стоит лишь включить свое воображение и выйти из зоны комфорта. Помните, в моде всегда приветствуется смелость и вера в себя, и если вы уверенно чувствуете себя в том или ином образе, значит вы справились с задачей, а окружающие непременно оценят ваш образ по достоинству.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''