Никогда не поздно...

Танцами никогда не поздно начать заниматься, независимо от того, какого Вы возраста и имеете ли опыт в танцах. 

Конечно же, лучше, когда начинаешь еще с совсем юного возраста. Тогда можно достичь больших результатов. И это отражается даже в том, что если заниматься спортом с детства, то растяжка будет очень хорошей, тело гибким и выносливым, а физическая подготовка крепкой.
Танцы для детей можно исполнять в разных стилях и под разную музыку. Например, это может быть серьезный взрослый танец, исполненный детьми, а может быть веселый ненавязчивый детский танец под детские песни. И каждый из этих танцев будет выглядеть красиво и интересно. 
Если отдать ребенка на танцы еще с самого детства, то когда он повзрослеет, очень будет вам благодарен, потому что будет чувствовать себя более раскрепощенно и уверенно, особенно на танцполах на дискотеках и при выступлениях в школе и институте. Да и если ребенок будет участвовать в каких-то конкурсах и необходимо будет сделать номер-выступление, придумать и станцевать будешь гораздо легче. Да и уверенности будет больше на сцене.
Также стоит понимать, что о здоровье необходимо заботить с самого детства, а танцы в свою очередь еще и улучшают гибкость и пластичность.
Приходите
г.Тюмень, ул.Киевская, 74а,
тел. (3452)68-95-49
г.Тюмень, ул.проезд Солнечный, 26/9
тел.21-75-39, 21-75-93.
Пишите-89222686234@mail.ru689549@mail.ru,
Читайте и смотрите-https://vk.com/mirtalantov72,http://www.asmt72.ru/
https://vk.com/album-76529000_204489354

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''