Добро пожаловать в Хоглледж!

1 октября в Колледже искусств ТГИК состоялось одно из самых волнующих событий в жизни каждого первокурсника – обряд  «Посвящения в студенты».

В этом году само название «Добро пожаловать в Хоглледж!» уже многое говорило об магическом характере посвящения в студенты. Программа состояла из 2 этапов: прохождение станций и концерт Визитных карточек. Для справедливой оценки конкурса было организовано компетентное жюри из зам. директора колледжа искусств по воспитательной работе и творческо-исполнительской деятельности Базилевич Марии Владимировны, выпускниц колледжа и председателей студсовета прошлых лет Нины Белявской и Елизаветы Романовой, а также педагога Колледжа искусств Стацуры Ксении Александровны.
Каждое отделение первокурсников приготовило свой сюрприз: зажигательные танцы (СБТ и НСТ), музыкальный номер (ИЭО), комические сценки о поступлении (ИНО) и «нерадивых» учителях и учениках (ФНО), о первых парах и «зловещей» сессии (ХД), о превращении «из куколки в бабочку» с помощью приобщения к культуре и искусству (ЭП), и, наконец, о незабываемых днях учёбы в «Хогглежде» (сборная команда  ВИ и СНП).
В завершении все отделения получили грамоты за участие. Но  дипломы победителей унесли с собой лишь 3 команды. Это отделение ВИ, которые удостоились диплома 1 степени, ЭП – получившие диплом 2 степени и СБТ – 3 степени. Специальными наградами за лучшую мужскую и женскую роль были отмечены Булгаков Андрей (ВИ) и Матвеева Диана (ЭП).
Мы желаем всем первокурсникам увлекательной учёбы и творческих свершений и приглашаем всех: «Добро пожаловать в Хоглледж!»
Печерских Ирина
Студенческий информационный центр ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''