Первое впечатление о конкурсе

Не все так просто на первый взгляд.

Привет Империя! Хочу поделиться целым океаном впечатлений о конкурсе "Мистер ТюмГМУ 2016". Наверное это самый лучший проект, в котором я принимал участие. Организация поражает воображение, а то как сплотил нас этот конкурс - отдельная история. Но перейдём к деталям.

После того как участники прошли кастинг, главной задачей организаторов была сплотить нас, и им это, на мой взгляд, удалось! Были придуманы игры, задачей которых было организовать нас, и результат не заставил ожидать, хоть дорога была трудной. Также нельзя забывать про физическую подготовку участников, не остались в стороне даже самые ленивые люди. Далее нас ждал театр "НАШ". Там нас научили как быть раскрепощённым на сцене, как правильно говорить и вести себя перед публикой.

А после  нас пригласили не только на чашечку кофе в кофейне Garden, но и побывать в роли каперов. Было очень интересно и познавательно узнать больше о  кофейной гуще.

Следующим шагом были тренировки по смешанным единоборствам в борцовском клубе HUNTER MMA. Мистеров научили чувствовать партнера, предугадывать его движения и в нужный момент наносить сокрушающий противника удар. Все устали, но остались довольными.

Но стоять на месте времени нет. Следующей контрольной точкой на пути к совершенству стал наш стильный партнёр Chop-Chop, который помог нам с подбором стрижек. Нас посвятили в особые "фишки" салона.
Продолжилась супер спортивная неделя в СК "Арена", где мы занимались повышением выносливости наших мышц и физических показателей.

Пятничный вечер нам дали время развеется в кинотеатре "Киномакс". Партнёры пригласили нас на фильм "Дом странных детей Мисс Перегрин". Чудесный фильм в прекрасном кинотеатре и в дружной компании.
Это было описание первых двух недель конкурса. Уверен что это далеко не конец и впереди много интересных, познавательных и весёлых мероприятий. Увидимся, друзья. Спасибо за внимание!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''