Высоко-высоко в горах...

Ассалам алейкум
Кому-то «Привет»
Кому-то просто «Здравствуйте»

Представляться уже не имеет смысла, но стоит рассказать немного о себе. Ключевое слово «немного», так что можете не присаживаться поудобнее в свое кресло-качалку, укутавшись пледом, с горячим чаем/кофе/лимонадом/супом/кумысом/etc. Начну с самого начала, а дальше как пойдёт.

Я родился в городе, с одной стороны которого растут горы, с другой – омывает море. В городе, где живут спортсмены и инвалиды. В городе, который является столицей небезызвестной республики Дагестан – в Махачкале. Но несмотря на все мои ярко выраженные признаки кавказского парня, товарищи считают меня евреем, хоть я и не очень люблю данное сравнение.
Почему они это делают?Хотя бы потому что этот блог пишет один из них (не без моего контроля – всё честно). Не люблю врать, хотя очень хорошо получается. Люди иногда воспринимают мой сарказм за ложь. Когда такое случается, тут грех не воспользоваться случаем, но в конце я раскрываю карты, так как, уже говорил, что не люблю врать.

Про себя еще могу сказать, что я пунктуален. Но окружающие не согласятся с этим.Вообще не хотелось бы затрагивать эту тему – блог должен был быть написан несколько раньше, чем получилось. На этом, пожалуй, завершим. Время не ждёт. Всем спасибо за внимание. Приходите ещё

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''