Обо мне в 3000 символах

.

Всем привет. Меня зовут Сережа, и я - участник конкурса "Мистер ТюмГМУ-2016". Спасибо, что решили узнать меня поближе, прочитав мой блог, в котором я честно расскажу о себе.

С детства я был очень активным ребенком и занимался всем, чем только можно. Я очень любил учиться, а в свободное время читал, играл на гитаре, пел в хоре и просто слушал музыку, катался на велосипеде и коньках, фотографировал, снимал и монтировал видеоролики, играл в волейбол. Что-то у меня получалось хорошо, а что-то не очень, но я не сдавался и продолжал развиваться. Также я очень сильно увлекся кинематографом и всем, что с ним связано. А еще я никогда не забывал о друзьях и всегда проводил время в отличной компании, много гулял.

С того времени мало что изменилось. Конечно, какие-то свои увлечения я не то чтобы забросил, просто стал уделять им меньше времени. Но я не потерял интереса к учебе и книгам, по-прежнему не могу представить свой день без просмотра кино или серии какого-либо сериальчика. Летом я каждый день сажусь на велосипед и пролетаю по городу под музыку в наушниках, а зимой частенько выбираюсь на каток с друзьями. И пою я каждый день, только теперь не в хоре, а в ванной. А вот в волейбол удается поиграть только на парах физкультуры, которые стараюсь не пропускать.
Каждый мой день наполнен разными событиями и людьми, чему я очень рад, ведь мне никогда не бывает скучно. Однако иногда, чтобы развеяться, я выхожу на улицу, включаю музыку в наушниках и гуляю один часа полтора. Это помогает мне отстраниться от ежедневных забот, обдумать произошедшее, более детально разобраться в каких-то моментах и построить планы на ближайшие дни. Очень часто во время таких прогулок я замечаю различные красивые места в нашем городе, которые просто не успеваешь заметить в быстром ритме будней. Я стараюсь запечатлеть скрытую у всех на виду красоту на камеру. Попробуйте тоже, и вы удивитесь, сколького не замечали на собственной улице, проходя по ней каждый день. Возможно, вам захочется посмотреть на то, как я вижу мир, вы можете сделать это здесь.

Перед тем, как закончить, я бы хотел сказать пару слов о нашем конкурсе. На первый взгляд может показаться, что все слишком просто, но это совсем не так. Каждый участник выкладывается на сто процентов, а организаторы проделывают огромную работу, чтобы было интересно как зрителям, так и нам. Я очень рад, что решил принять в нем участие, ведь помимо полезного опыта, полученного на различных мастер-классах, самое главное, я приобрел четырнадцать новых знакомств. И именно тут мне кажется уместной цитата из кинофильма "Касабланка": "…I think this is the beginning of a beautiful friendship."

Думаю, на этом пока все. Спасибо, что дочитали мой первый блог до конца и надеюсь на вашу поддержку в этом нелегком конкурсе. До скорого!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''