Все, во что мы погружены - продукт наших собственных действий.

Коротко обо мне:
"Будь голодным, будь здоровым, будь джентльменом, будь уверен в себе и превосходи ожидания."

Всем привет друзья! Меня зовут Тарасов Максим , я участник проекта Мистер ТюмГМУ. Хочу рассказать немного о себе и буду благодарен за Ваше терпение!
Я родился в небольшом городке в России.В 2014 году закончил кадетскую школу.Являюсь участником Всероссийских Олимпиад по Физики,психологии и т.д
Но к сожалению осознанно , я пришел в науку очень поздно, после того , как к нам в школу пришел Депутат Нефтеюганской Думы Комков В.Е. Диалог с ним меня очень заинтриговал и я решил попробовать себя в проектной деятельности, где в свою очередь добился не малых результатов.
Имею разряды по Боевому Самбо , Дзю-До и Тяжелой Атлетике! В данный момент , я занимаюсь гиревым спортом и Фитнессом.
Многократные тренировки, соревнования и советы тренера заложили во мне качества,которые присущи настоящему мужчине.Не бросать близких в беде, признавать свои ошибки и всегда идти до конца!
Занятия спортом помогают в учебе, работе, бизнесе и во многом другом.
Так вот и Вам "дорогие читатели" хочу сказать , что спорт не просто полезен, а жизненно важен, потому что, организм устроен магически: чем больше отдаешь, тем больше восполняется – такой аккумулятор. Через движение мы генерируем энергию, которая нужна нам для всего: для любых наших задумок на работе, устремлений на досуге – все наши порывы подпитываются энергией. Когда она есть, нам все в кайф, у нас есть потенциал – а это самое важное в жизни. А если энергии нет – порывов нет, получается не жизнь, а сплошная потеря. Люди ошибочно думают, что если человек бегает на беговой дорожке, то он хорош в беге, если человек штанги поднимает, у него в этом будут успехи. На самом деле, у человека, который занимается спортом, есть универсальный энергетический запас, его организму есть, чем дать отпор и сложным стрессовым ситуациям, болезням и неприятностям.
Хочу добавить о том, что я веду видео-блог о своей жизни,мотивации,тренировках.
К этому я пришел, когда понял , что хочу делиться информацией с Вами дорогие друзья!
Буду искренне рад Вас видеть на своей канала YouTube.

Всем спасибо! До скорых встреч! Ваш Тарасов Максим!
Все права защищены.))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''