Реальные истории

О моих предпочтениях в кинематографе.

И снова здравствуй, мой дорогой читатель!

В своей жизни я никогда не создавал себе кумиров и героев (разве что в детстве очень пытался подражать игре Аршавина). Но я всегда стараюсь равняться на лучших и стремиться к идеалу. То же самое могу сказать о фильмах и сериалах.

Не особо впечатляют меня всякие супергерои, которые спасают мир по 100500 раз или какие-нибудь персонажи Американских фильмов со смазливыми мордашками с банальным сюжетом, в котором они, не смотря ни на что, преуспевают и становятся самыми крутыми. Люблю фильмы, которые сняты на основе реальных историй каких-то людей. Они очень вдохновляют, и я стараюсь что-то брать от каждого.

Хотел бы вам рассказать про фильм, который посмотрел буквально на днях и который произвел на меня сильное впечатление, а в главном герое я во многом узнал себя и захотел попытаться перенять у него некоторые качества. Речь идет о фильме «Человек, который изменил все», главный герой, Билли Бин – генеральный директор бейсбольной команды с очень маленьким бюджетом (напомню, что это реальная история). Билли - человек, который ненавидит проигрывать, который всегда стремится к победе (этим качеством обладаю и я). Герой находит парня, который помогает изменить ему устоявшуюся систему бейсбола. В итоге у него это получилось, а его команда смогла... Я думаю, вам стоит посмотреть самим и узнать.

Герой отличается своей целеустремленностью, силой воли и верой, верой в то, что он делает. Ведь как говорится: «Если ты один - это не значит, что ты не прав». Мне нравится максимализм Билли Бина и я его разделяю, считая, что в любом деле надо выкладываться по максимуму или же не начинать его вообще. Хотя это звучит очень пафосно и иногда силы воли не хватает придерживаться такой позиции до конца, я стараюсь с этим активно бороться.

Также мне хотелось бы посоветовать посмотреть фильмы с необычной сюжетной линией и непредсказуемой развязкой, такие, как: Игра, Экзамен, Идентификация, Законопослушный гражданин, Помни, Девять в списке мертвых и т.д. Весь фильм тебе кажется, что тебя водят за нос, что ещё вот-вот и ты все поймёшь, узнаешь правду, но тут сюжет делает очередной неожиданный поворот, заставив вновь недоумевать. Лишь долгожданный финал наконец-то расставляет все по местам и тогда остаётся лишь воскликнуть: "Ах, вот оно что!"

Ну, вот пожалуй и все, что я бы хотел вам рассказать.
До скорых встреч! Ваш Тима Насыров.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''