"Что по твоему лучше? жить монстром или умереть человеком?"

Мой мир кино.

Приветствую, любитель кино! Свой второй блог, как вы уже поняли, я бы хотел посвятить фильмам и сериалам. Каждый человек отдает предпочтение определенному жанру этого искусства, будь то комедия или серьезная драма, сказочное фэнтези или суровый боевик. Один из лично моих любимых жанров – это психологический триллер. В таких фильмах меня привлекает некая сложная загадка, сопровождающая весь хронометраж, по мере которого она разгадывается, а также метафоричность, актуальность, возможность поразмышлять над увиденным. Одним из наиболее ярких представителей данного жанра считаю "Остров Проклятых", в которой запомнилась цитата "Что по твоему лучше? Жить монстром или умереть человеком". Не вольно задумываешься, над этим вопросом, после просмотра этого фильма. Так же посоветую вам топ 7 моих любимых фильмов с этим жанром: Игры разума, Господин Никто, загадочная история Бенджамина Баттона, Мальчик в полосатой пижаме, Семь жизней, Пиджак, Исходный код.
Также могу получить удовольствие от фантастики. Люблю кинокомиксы от студии Марвел, обожаю творчество британского режиссера Кристофера Нолана, особенно снятую под его руководством вторую часть легендарной трилогии о Бэтмене – «Темный рыцарь».
Но а на этом я хотел бы закончить свой сегодняшний блог. Всегда рад буду выслушать рекомендации своих любимых фильмов от вас. До Встречи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''