Первая встреча актива 69 школы .

22 сентября в актовом зале 1 корпуса состоялось собрание по итогам выборов в первичное отделение Российского движения школьников .

22 сентября в актовом зале 1 корпуса состоялось собрание по итогам выборов в первичное отделение Российского движения школьников. Утвердился актив РДШ. Председателем в 1 корпусе избрана Ширшова Валерия ,во 2 корпусе Филиппова Вероника . А также выбрали представителей по 4 направлениям. По направлению «Гражданская активность» на собрании было решено создать подростковый волонтерский отряд при РДШ школы № 69 «#импульсыдобра», командиром которого выбрана Вешкурцева Анастасия.Команда разработала план основных дел отряда, и первый свое собрание назначили на 10 октября в 14-00 в актовом зале 1 корпуса. Ребят ждут много интересных и увлекательных мероприятий в добровольческом движении.

В информационно-медийном направлении начала свою работу школьное телевидение «Маршрут 69», представителями данного направления избраны Касаткин Денис и Мацера Екатерина.
В направлении «Личностное развитие» избраны ученицы Клаузнер Карина, Миргазизова Зульфия – 2 корпус и Наумова Анастасия и Пичуева Полина – 1 корпус. Ребята также разработали план основным мероприятиям по направлению.

В гражданско-патриотическом направлении представителями избраны Орел Савелий и Рустамов Александр. В ближайшее время ребята отправятся в загородный лагерь, для обучения и разработки мероприятий по направлению.

Куратором движения в школе №69 является педагог-организатор Богатова Г.Т.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''