Профилактические беседы

30 ноября члены совета РДШ школы № 22 Левина К. и Нургалиева А. познакомили учеников младших классов с Российским движением школьников.

Они обозначили основные направления, цели и задачи движения, напомнили, что наша школа неслучайно выбрана пилотной площадкой РДШ, т.к. ДОО всегда существовали в ОУ №22.
В этот же день профилактические и профориентационные беседы в 11-х классах провели инспектор ПДН Ильченко М.В. и начальник ОПП ОРЛС УМВД России по г. Тюмени майор внутренней службы Шевель Д.А. Особенно заинтересовали выпускников вопросы, связанные с требованиями к поступлению в профильные учебные заведения, были названы льготы и гарантии для курсантов, особенности службы в органах внутренних дел.
Накануне Дня борьбы со СПИДом (1 декабря) прошли просветительские беседы и информационные 10-минутки о ВИЧ-инфекции, способах профилактики, социально-гуманитарных аспектах ВИЧ/СПИДа, а главное – о способах формирования личностной ответственной позиции собственному здоровью. Общее название областной акции «Скажи Жизни «Да!». В ней примут участие наши волонтеры.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''