Павел Белявский: «Работа на площадке «Журналистика» проходит интересно»

Работа на площадке «Журналистика» проходит очень интересно. Об этом сообщил в интервью пресс-службе Форума руководитель площадки «Журналистика» Павел Белявский.

«У нас очень практикоориентированная программа. Интересные лекторы, полезные и жизненные темы, тесная обратная связь. Наша площадка «Журналистика» еще раз напоминает о том, что современный мир стал гораздо ближе. И сегодня авторы любой, даже самой маленькой газеты или радиопрограммы благодаря Интернету легко могут стать доступными многомиллионной аудитории. Главное, знать — как», — пояснил он.

Напомним, в рамках тематической площадки «Журналистика» участники Форума «Актив-2010» в течение нескольких дней общаются с экспертами и перенимают у них различный опыт. Так, в первый день состоялось общение с главным редактором Markerer~s Digest, ассистент кафедры маркетинга ТГНГУ Дмитрием Колтуновым, а также предстаивтели информационного портала для молодых журналистов YoJo Людмилой Жуковской и Романом Серебряным. Во второй день эксперты YoJo продолжили делиться опытом, к ним присоединились блогеры Татьяна Либерман и Ольга Зацепина. А вечером увлекательную беседу с собравшимися провел обозреватель портала F5 Кирилл Алехин.

«Мне бы очень хотелось, чтобы ту информацию, которую привозили эксперты на нашу площадку, не просто осела в тетрадке, а стала руководством к действию, нашла практическое применение. И это – одна из основных целей нашей работы», — заключил Павел Белявский.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''