Запуск GEOMETRIA.me - новой инновационной социальной сети от Геометрия.ру

Дорогие друзья! Хочу сообщить новость, которая уже давно рвется за пределы персональных блогов, слухов и прочих источников информации. GEOMETRIA.ru запускает новый, совершенно инновационный социальный проект GEOMETRIA.me. Для меня этот проект чрезвычайно интересен, потому как он будет толчком   нового социального явления и даже культуры, связанной с отражением своей жизни.А все потому, что сегодня мы не сохраняем свою жизнь в ее подробностях и не размещаем эти впечатления в сети. Для этого просто нету удобных инструментов. В социальных сетях безусловно размещаются и фото и заметки и видео, но мы не делаем это каждый день отсюда и нет четкой памяти как я жил в конкретный день, какой он был, о чем я тогда думал, что делал, что видел особенного, с кем я тогда разговаривал, подружился и прочее. На Геометрия.ми все совершенно по-другому. И настолько просто, что эта простота сразу не укладывается в голове. :) Геометрия.ми — это первая датаориентированная социальная сеть, где все привязывается к календарю и датам в нем. Я захожу к другу на его страницу и вижу огромный календарь, в котором каждый день это не просто день, а впечатление о его собственной жизни, которые он захотел показать друзьям + его активность на сайте. Второй значительной особенностью Геометрия.ми, является тесная связь ресурса с заведениями. Говоря простым языком, я бы хотел, чтобы приходя скажем в ресторан, их администратор или бармен, предлагал сделать мою фотографию на память о моем визите. При этом, чтобы они добавляли эти фотографии на свою страницу Геометрия.ми и после того, как я отмечался, эта фотография попадала в календарь моей жизни. Таким образом, через фотографию и сервис фотохроники будет осуществляться  механизм установления связи заведение-клиент, которая в перспективе может иметь полезные друг для друга отношения. На данный момент это все что я хотел рассказать о Геометрия.ми. Хочу на этом остановиться, потому как говорить о нем можно очень долго. Ресурс стартует 1 октября, но, внимание, вход на сайт будет осуществляться только по приглашениям, которые мы разошлем первым 1500 тысячам пользователей Геометрия.ру с наивысшим геномом. При этом эти люди смогут выслать всего 5 приглашений своим друзьям и все. Это необходимо, чтобы в режиме реального времени мы могли довести настройки сайта до оптимального уровня, спрогнозировать его ресурсоспособность, смогли оптимизировать его для приема большого количества человек ну и конечно исправить баги, которые будут обнаружены в  период данного бета-тестирования.   Надеюсь, сайт вам понравится...

Дорогие друзья!Хочу сообщить новость, которая уже давно рвется за пределы персональных блогов, слухов и прочих источников информации.GEOMETRIA.ru запускает новый, совершенно инновационный социальный проект GEOMETRIA.me.Для меня этот проект чрезвычайно интересен, потому как он будет толчком нового социального явления и даже культуры, связанной с отражением своей жизни.

А все потому, что сегодня мы не сохраняем свою жизнь в ее подробностях и не размещаем эти впечатления в сети. Для этого просто нету удобных инструментов. В социальных сетях безусловно размещаются и фото и заметки и видео, но мы не делаем это каждый день отсюда и нет четкой памяти как я жил в конкретный день, какой он был, о чем я тогда думал, что делал, что видел особенного, с кем я тогда разговаривал, подружился и прочее.На Геометрия.ми все совершенно по-другому. И настолько просто, что эта простота сразу не укладывается в голове. :)Геометрия.ми — это первая датаориентированная социальная сеть, где все привязывается к календарю и датам в нем. Я захожу к другу на его страницу и вижу огромный календарь, в котором каждый день это не просто день, а впечатление о его собственной жизни, которые он захотел показать друзьям + его активность на сайте.Второй значительной особенностью Геометрия.ми, является тесная связь ресурса с заведениями. Говоря простым языком, я бы хотел, чтобы приходя скажем в ресторан, их администратор или бармен, предлагал сделать мою фотографию на память о моем визите. При этом, чтобы они добавляли эти фотографии на свою страницу Геометрия.ми и после того, как я отмечался, эта фотография попадала в календарь моей жизни. Таким образом, через фотографию и сервис фотохроники будет осуществляться механизм установления связи заведение-клиент, которая в перспективе может иметь полезные друг для друга отношения.На данный момент это все что я хотел рассказать о Геометрия.ми. Хочу на этом остановиться, потому как говорить о нем можно очень долго. Ресурс стартует 1 октября, но, внимание, вход на сайт будет осуществляться только по приглашениям, которые мы разошлем первым 1500 тысячам пользователей Геометрия.ру с наивысшим геномом. При этом эти люди смогут выслать всего 5 приглашений своим друзьям и все. Это необходимо, чтобы в режиме реального времени мы могли довести настройки сайта до оптимального уровня, спрогнозировать его ресурсоспособность, смогли оптимизировать его для приема большого количества человек ну и конечно исправить баги, которые будут обнаружены в период данного бета-тестирования.

Надеюсь, сайт вам понравится...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''