Кто хочет поучаствовать в создании веб-комикса от INK?

Идея, комикса проста как яичницаи состоит в следующем: стрип комикс, о буднях и работниках арт-студии, директором которой является некий персонаж скрывающий своё лицо за маской; юморные или фэнтезийные(как бы пошло это не звучало) истории каждого из персонажей и их жизненных ситуаций, развёрнутые на 3-9 картинок.

Кто хочет поучаствовать в создании веб-комикса от INK? Идёт набор персонажей!)) Всё что нужно — это придумать персонажа или какую-нибудь историю (хоть, реальные события из своей жизни).

Вот небольшой пример, каким будет комикс-персонаж...

Настоящее имя: Митя ГаммировПрозвище: ГаммиРод деятельности: Музыкант, Хип-Хоп исполнительФетиш: старинные синтезаторы Особенности: обидчивый, саркастичный, влюбчивый.

Как оформить персонажа или историю для комикса:

Персонаж

Внешность (пол; рост; цвет: глаз, волос, кожи; основная одежда; отличительные черты)Род занятий (всё что относится к творческим видам деятельности)Особенности (характерные черты и фетиши, заскоки (можно даже психологические отклонения))ИмяКакая нибуть его предистория (желательно но не обязательно)

Вполне можно описать себя или соседа/ку и отправить мне с фото (для пущей похожести). Персонаж, может быть и не человек(от аморфных зверушек до, упаси боже,тролей 80-го уровня).

История

Небольшая история, которая поместится на 3-9 (12 при условии её мегакашерности) картинок, на 1-4 действующих лица; желательно с юмором (можно чёрным). (хотя ограничений, как таковых нет, это может быт какой-нибудь рассказец или вообще фэнтези сценка)

КАК

Отправляйте cюда, в личку или на почту(vitalyvirt@gmail.com) в любом формате

ЧТО БУДЕТ

Понравившиеся мне персонажи и истории — будут воплощенны в виде комикса, с сылочкой на вас или ваш ресурс (по желанию), и с занесением в авторство). Выкладываться будет на сайте А-Комикс, тут, ЖЖ, Тамблр, вКонтакт и т.д.

З.Ы. Надеюсь на вас, Всем заранее спасибо, я буду ждать ваших предложений)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''