"Потребительский патруль". Рейды по магазинам продолжаются!

Итак, рабочая неделя подошла к концу, и пришло время подводить ее итоги!

Напомню, что Тюменское отделение «Молодой Гвардии» с 26 января вновь запустило кампанию «Потребительский патруль». Наши активисты совершают рейды по продуктовым магазинам, предлагая расклеить в них наклейки-напоминания с текстом нового Федерального закона, гласящего, что теперь продавец вправе потребовать у покупателя документы, удостоверяющие личность, при продаже алкоголя и табака (читайте более подробную информацию предыдущих записях). 

На прошлой неделе молодогвардейцы совершали выезды по торговым точкам Заречного района. ЭТУ НЕДЕЛЮнаши ребята посвятили работе в районе ДОМА ОБОРОНЫ. Итак, какие приключения нас там ожидали?:)

Активисты посетили 43 магазина. Из них в 7 — продавцы отказалимолодогвардейцам в проведении акции. М-н «Продукты»(ул. Бабарынка 1)М-н «Татьяна»(ул. Полевая 102)М-н «Дива»(ул. Пролетарская 118)М-н «Продукты»(ул. Чернышевского 28а)М-н «Тамара»(ул. Ямская 96а)М-н «Продукты»(ул. Ямская 112)М-н «Красный яр»(ул. Авторемонтная 21)

Но наши ребята молодцы, и несмотря ни на что продолжают трудиться, не жалея сил, во имя здоровья подрастающего поколения России!

Предлагаю Вам посмотреть пару видеороликов, вкратце рассказывающих о наших рейдах на этой неделе :) Смотрим! :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''