27 марта - День театра

Главный театральный праздник Тюменский драматический театр отмечает двумя интересными для культурной жизни города событиями.

В этот день в сотый раз будет сыгран «Revizor». Феерическое, яркое зрелище – REVIZOR-100 — спектакль с элементами капустника. Вечером на сцене театра встретятся не только персонажи, встретятся актеры, которые когда-либо играли в этом спектакле. Два Хлестакова – Дмитрий Ефимов и Николай Аузин, две Марьи Антоновны – Наталья Коротченко и Ольга Зотина и другие. На репетиции капустника приезжает балетмейстер спектакля Эдуард Соболь. Напоминаем, что постановку спектакля осуществил Александр Горбань, сценография и костюмы Алексея Паненкова, пластика Эдуарда Соболя. Спектакль – долгожитель Тюменской сцены, его премьера состоялась ровно 8 лет назад – 27 марта 2003 года. Начало спектакля-капустника – в 18.00 (Большая сцена).

Но мы ждем наших зрителей на час раньше – в 17.00 на Малой сцене состоится еще одно важное событие — презентация книги заслуженного артиста Северной Осетии, Чечено-Ингушетии и России Вениамина Даниловича Панова.

Тех, кто захочет провести этот вечер с нами, ждет розыгрыш пригласительных билетов на закрытие 153 театрального сезона, реализация подарочных сертификатов на открытие 154 театрального сезона (их количество ограничено) и много других, обязательно приятных, сюрпризов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''