Молодежные объединения показали журналистам свое истинное лицо/ Итоги пресс-тура

Пресс-тур «Молодежная карта города» прокатился 24 июня по самым «молодежным» местам города, таким как молодежные объединения «Деятели», «Турникмены», «Green Helpers»

«Молодежная карта города» — проект, направленный на объединение молодежных сообществ на одной информационной площадке области (Moi-Portal.ru). Проект имеет реализацию и на карте в системе «ДубльГис». С августа, введя название молодежного объединения, например «Green Helpers», станет возможным получить всю информацию об этом молодежном объединении.

Журналисты Тюмени увидели самые разносортные молодежные сообщества города. Первыми оказались «Деятели», которые обосновались на Набережной, и устроили акцию под названием «невозможное – возможно!». Тридцать тюменских «деятелей» пытались поставить яйца на их основание, к чему присоединились и все журналисты, сконцентрировав в руках всю самую положительную энергетику. Флешмоб завершился дружескими объятиями.

«Турникмены» поразили всех своим невероятным кручением на турниках. Ребята крутились в позах «супермена», в паре и показывали все, что могли. Инициатором создания объединения выступил Евгений Суслов, который уже давно увлекался турниками. Теперь в команде Евгения насчитывается около тридцати человек.

Представители экологического общества «GreenHelpers» показали на обнаженных телах куски тела и цену на каждый из них. Рты участников флешмоба были заклеены, а в руках плакаты «Не спрашивай меня, почему я вегетарианец – спроси лучше себя, почему ты — нет». В самой «Башне», где находится представительство «Green Helpers», активисты общественного движения устроили флешмоб против вырубки леса, в виде кучи мятой бумаги и животных, которые издавали умирающие звуки.

Хочешь посмотреть больше?! Смотри в официальной группе «Моя территория»


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''