"Мы за здоровое поколение!" - 2

6 августа при поддержке волонтёров «ЦВР „Дзержинец“ в 14.00 на площадке перед ТРЦ «Солнечный» состоится второй этап проекта «Мы за здоровое поколение!» проводимый Общероссийской благотворительной общественной организации «Преображение России».

В течение трех часов для всех жителей и гостей города будет работать две спортивно-развлекательных площадки. Главным событием этого дня станут соревнования по стритболу, а также показательные выступления тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни — роллеров, джамперов и скейтбордистов.

Продемонстрировать свои возможности в гиревом спорте, игре в твистер, городках, армрестлинге смогут не только профессионалы, но и все желающие, поддерживающие идею данного проекта.

Не меньше внимания будет уделено и совсем маленьким тюменцам: среди детей от 3 до 7 лет состоятся велосоревнования. На детской площадке можно будет поиграть с клоунами, попрыгать на батуте, на деле узнать, что такое аквагрим и, конечно же, принять участие в увлекательных конкурсах с призами. И родителям в это время скучать не придется: на сцене развернется программа с выступлением творческих коллективов города.

Если ты тоже желаешь принять участие в соревнования по стритболу – звони, собирай команду, регистрируйся по тел. 8-922-782-11-11 и побеждай!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''