5 мест в Тюмени, которые отлично подойдут для первого свидания

Первое свидание для многих является определяющим моментом: молодые люди и девушки присматриваются друг к другу, и в этот момент важно создать максимально комфортную обстановку! И если не понравиться потенциальной даме сердца, то хотя бы не спугнуть.

В нашем замечательном городе есть заведения, которые отлично подойдут для первого свидания, но многие просто не подозревают об их существовании! Представляю вам 5 мест, которые оставят у девушки приятное впечатление о первом свидании.

1."Чайная гавань"



Уже шестой год в Тюмени существует и развивается данный проект. На данный момент включает в себя чайный клуб, единственный в Тюмени чайный бар, а также магазин.
Само по себе место является очень атмосферным и вряд ли оставит кого-то равнодушным. Дивные ароматы китайских,японских и тайваньских чаев, умелые мастера, а также приятная фоновая музыка помогут направить ваш разговор в нужное русло.
Маленький лайв-хак: для того, чтобы беседа приобрела более открытый и интимный характер, закажите тайваньские улуны! Эти чаи зачастую используют на парных чайных церемониях(именуемых Гун Фу Ча), так как их аромат является мощнейшим афродизиаком.
Средний чек: 600 - 800 рублей
Адрес: Минская 102, тел. 61-03-69

2."Blackberry: Level Up | Hookah Club & Bar"



Данный проект является очень достойным примером заведения, в котором подают паровые коктейли на любой вкус. Заведений подобного типа много, но есть некоторые нюансы, которые заставляют меня возвращаться в Blackberry снова и снова и рекомендовать данное заведение своим друзьям.
Во-первых, заведение работает круглосуточно. Во-вторых, даже если вы приходите и сомневаетесь какой паровой коктейль заказать и у вас ограниченный бюджет, персонал заведения всегда подскажет вам что можно сделать именно с вашим бюджетом, и сделает это качественно. В-третьих, зоны расположены действительно отдельно и вы сумеете добиться полного уединения с дамой. Ну и в-четвертых, заведение заботится о мелочах.(музыка играет оптимально для разговора, официанты излишне вам не навязываются; трубки и кальяны,как и посуда, оформлены в фирменном стиле).
Лайв-хак: В данном заведении очень хорошо работает система бронирования. Чтобы свидание прошло без лишних форс-мажоров, забронируйте место заранее по тел. 54-89-04
Средний чек: 800 - 1000 рублей
Адрес: Мельникайте 54/1

3."Дом печати"



Данный проект существует совсем недавно, но уже успел зарекомендовать себя среди современных молодых людей Тюмени. Атмосфера лофта, доступность цен на бар и паровые коктейли, а также удобное расположение работают на успех данного заведения. Такое место подойдет для молодых и творческих людей, которые любят пробовать что-то новое и интересное. На крыше данного заведения сейчас открыт каток, что также придает заведению изюминку в зимний период. Заведение работает преимущественно по вечерам, либо в выходные дни.
Лайв-хак: не поленитесь вступить в группу ВК https://vk.com/dompechati_tyumen, для того чтобы отслеживать мероприятия. В заведении происходит очень много всего интересного и информация в группе является всегда актуальной.
Адрес: Осипенко 81

4.Арт-пространство "Квадрат"



Если ваша спутница является скромной натурой и вести ее в шумное место может быть не совсем уместным, то данное заведение подойдет для вас очень хорошо. Здесь вы сможете сыграть с подругой в настольные игры, напиться вдоволь чаю и кофе и поговорить действительно наедине. Зоны в заведении расположены так, что вы всегда сможете либо присоединиться к какой-то компании, либо наоборот создать именно ваше личное пространство. Оплата производится по времени, проведенном в заведении.
Лайв-хак: №1 - по вторникам работает акция - день студента. Стоп-чек составит всего 200 рублей на двоих.
№2 - Загляните после 20:00, и тогда вы сможете попробовать очень вкусные паровые коктейли по доступной цене.
Адрес: Герцена 82/1, домофон 115
Средний чек на двоих: 500-600 рублей

5. Кофейня "Traveler's Coffee"




Говоря о месте для первого свидания, я веду речь про старейшую кофейню на ул. Республики, так как филиалы в "Рентале" и "Фаворите" по размеру намного больше, а значит являются менее "ламповыми". Что-то в этом месте просто на просто есть. Своя атмосфера и кофейные ароматы. В зале работает всего один официант, поэтому вы не увидите чрезмерной навязчивости. Кофейня маленькая и очень уютная.
Лайв-хак: после 20:00 всегда есть "сладкие часы", когда десерты можно купить с хорошей скидкой. Не поленитесь спросить официанта, он вам всегда о любой акции расскажет с удовольствием! Псс, десерты там и правда замечательные.
Адрес: ул. Республики, 46
Средний чек: 600 - 800 рублей


*данная статья не является рекламной и отображает субъективное мнение автора. все комментарии и советы основаны на личном опыте автора.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''