Учитель-сан, Малыхин-сан, в простонародии - jackCMBHwonder

Татьяна Гаврилова

Последний свой день рождение я отметила несколько раз, одним из таких празднеств была маленькая посиделка в офисе, где меня поздравили самые замечательные и креативные люди моей жизни.

Чего только мне не пожелали в тот день, а вот Антон-сан, пожелать мне иметь «свое слово». И вот его пожелание осуществилось в реальности. Теперь я не только говорю, но и пишу. Вот оно — «мое слово» о jackCMBHwonder.

Татьяна Гаврилова

Раньше, когда мне говорили про какого-то Антона Малыхина, программиста с Moi-portal.ru, я представляла перед собой какого-то злого, большого дяденьку, и не могла подумать, что это замечательный человек, с которым можно просто и легко общаться, да еще и в придачу получать массу новых и интересных мыслей, идей, своеобразных уроков, который так легко понимать, а еще легче и интереснее пробовать на практике, понимаю, что если что-то да не получается, можно попросить помощи.

Но все оказалась вот так вот.

Татьяна Гаврилова

Не часто сейчас встретишь человека, который на первый твой зов откликнется, и не просто откликнется, а даст множество дельных советов и поможет в твоем начинании, мне вот везет, такие люди меня окружают.

Один из таких и есть Антон Малыхин, человек который лучше думает с кружкой чая в руке, а еще лучше если этот чай с медом.

Татьяна Гаврилова

Не так уж и часто мне приходится видеть одного из самых не предсказуемых людей в нашей конторки. Но если уж и получается его встретить, то эти короткие минутки наполнены необычайными эмоциями, которые греют все оставшееся время до следующей встречи.

Читай дальше, там еще интереснее...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''