Зимний фестиваль РДШ

Классный РДШшный Зимний фестиваль в столице славной России - городе Москва!!!

С 9 по 12декабря 2016 года лидеры по направлениям РДШ школ № 69, 32, 22 города Тюмени приняли участие на Зимнем фестивале в г.Москве.
Первый день состоялся в Историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ дали старт Форуму Патриотов. На одной площадке собрались более 1500 человек из разных регионов страны.

На второй день форума посетили поистине волшебный музей, "Экспериментаниум". В этом музее ты мог почувствовать себя ученным,музыкантом, химиком, игроком водяной игры, а еще можно было разгадывать различные головоломки.
Участники фестиваля после музея вышли восторженными.
Было очень интересно.
Также в филармонии школьники стали свидетелями чудесного представления - "Сказки на ночь от Кая и Герды". Все дети были в восторге. Актерская игра была как веселой, так и завораживающей. А сопровождал это представление камерный оркестр, который помогал создавать невероятную атмосферу.
Заключительный день Зимнего Форума начался с активного мозгового штурма.
Разделенным по направлениям и скомпонованным по группам ребятам была поставлена задача - разработать проекты для их дальнейшей реализации Российским Движением Школьников.
В ходе активной интеллектуальной работы было произведено на свет множество интересных и актуальных проектов. Позже, после музыкального соцопроса, эти проекты были оглашены и систематизированы на общем собрании.
Завершился Зимний фестиваль Российского движения школьников ярко и красочно, остались довольны поездкой, привезли домой множество новых идей и мероприятий. Девочки умницы, работали плодотворно!
Тюменский регион представляли МАОУ СОШ 69, 22, 32 города Тюмени.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''