Молодогвардейцы поздравят тюменцев с Днем Российского флага

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» провело две акции 22 августав День Российского флага. 

Первая акция состоялась в аэропорту «Рощино» 22 августа в 03:30, где активисты вручали ленточки цветов флага тем, кто улетает в Турцию, на рейсе международного направления. Большинство улетающих – молодые парни и девушки – с радостью принимали ленточки и привязывали их себе на запястья. Были и семьи с детьми, где дети мило улыбались при получении столь неожиданного и пока мало понятного для них подарка, но ведь именно за ними будущее. Любовь к Родине — одно из качеств, которое должно закладываться в детстве.

«Традиционно, 22 августа, мы водружаем флаг Российской Федерации на самую высокую точку города Тюмени, чтобы напомнить жителям о том, что флаг – важный символ нашей страны», — отметил Роман Чуйко, заместитель начальника штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

На Мосту Влюбленных активисты начали раздавать ленточки перед водружением флага. Люди с удивленными лицами брали ленточки. Многие были не в курсе в честь какого праздника это происходит. В 1991 году было объявлено об установлении нового государственного флага нашей страны. И бело-сине-красный флаг уже 20 лет ассоциируется у иностранцев с Россией, а у россиян – с символом патриотизма и Родины.В 14:00 Роман Чуйко торжественно передал скалолазам компании «Вертикальный мир» флаг Российской Федерации, который они за 15 минут доставили на верхнюю точку Моста Влюбленных.

«Молодая Гвардия Единой России» поздравляет всех россиян с Днем Российского флага.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''