Первая городская медиа-школа

25.01. в школе номер 32 состоялся слёт активистов РДШ, которые заинтересованы в информационно-медийном направлении.

Целью этого мероприятия было более углублённое изучение этого направления. Каждый из участников мог выбрать категорию, которая его интересует больше всего - это фото, видео и Интернет.
Во время обучения преподаватели делились своим опытом, давали советы и в целом рассказывали, как правильно и грамотно продвигаться в этой сфере.
Например, во время обучения в категории "фото" рассказывалось о том, как правильно фотографировать, в категории "видео" - как правило снимать и делать видеомонтаж, а в категории "Интернет" - как вести свой собственный блог, какой контент преподносить аудитории и как это делать более корректно.
После теории началась практика - в конце мероприятия произошёл "Мозговой штурм".
Ребята составили примерный план на ближайшее будущее, исходя из того, что у них есть, что им требуется и что для этого нужно.
День прошел максимально продуктивно - ребята познакомились и пообщались с новыми людьми, узнали много нового и интересного, а главное - каждый открыл для себя что-то новое, что можно применить в реальной жизни, чтобы информационно-медийное направление в каждой школе совершенствовалось и становилось только лучше.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''