Редькина Настя.Мой Взгляд.Суровые Сибирские дизайнеры хотят в столицу!

Дизайн, спорт, дождь, холод, презентики! В 12 часов, на набережной в городе Тюмени, состоялся забег дизайнеров! 

Мероприятие было одним не из лёгких на которых мне удалось побывать, все краски сгустила погода. Было ужас как холодно, и шел противный дождь.

Немного истории.

Студия Артемия Лебедева несколько лет подряд организует мероприятие под названием «Забег дизайнеров». Все эти годы проект не покидал пределов Садового кольца, ну а теперь, в 2011 году, первые этапы мини-чемпионата пройдут во всех крупных городах России и Украины. В один и тот же день — 16 октября. В Тюмени забег организован партнерский магазин студии Атремия Лебедева «Золотое сечение». Финальный же забег состоится 22 октября непосредственно в Москве.

Всё мероприятие одно сплошное сумасшествие! Холод, шел дождь, мокро и ужасно скользко. Не обошлось без падений…

Упавшей на скользкой плитке оказалась Ксения Ботвиньева.

Кстати у Ксюши был самый «органичный » образ.

Номер на девушке был слеплен из муляжей экскрементов .

До забега Ксюша сказала, что главное не победа, но не возможно было не заметить как падение её расстроило. Да и сама участница заметила: « Эх, блин, ну конечно я расстроилась. Да ладно, все нормально. » Еще перед забегом Ксюша несколько раз сказала: «минус всего то — что ужасно скользко». Кто же знал, что всё так произойдет у участницы забега, занимающейся графическим дизайном.

Самый заметным ярким и весомым участником стал Кирилл Чикунов. Как сам Кирилл отзывается о своем костюме «Холестерин мэн», под номер 590 кг.

Кирилл явно выделялся из толпы, ведь как мы знаем, победители определяются приглашенными авторитетными экспертами по эксклюзивным методикам», — утверждают организаторы марафона. К дизайнерам, подошедшим к вопросу нестандартно, будет применяться специальное тестирование, призванное выявить непосредственную причастность участника к почетной и нелегкой профессии дизайнера. Кирилл был очень смешен в своем костюме. Когда Кирилл побежал дистанцию, набережная оживилась и засмеялась.

Рядом с «Мистером холестерином» стояла девушка с номер 589 мл)

Антон Антонов № 168 самый быстрый с забега, работает в рекламном агенстве, занимается графическим дизайном. Перед забегом отвечая на мои вопросы заметил: «Дождь –это не помеха. Ведь некоторые подумав: Ай дождь, не пойду!, и они не пришли. Конкурентов то меньше, и еще мокро и скользко надеюсь, я не упаду.»

Антон оочень радовался что прибежал первым. Антош покажи как ты рад!

Хочу отметить еще Дмитрия Косачева №196. Его номер сделан из клавиатуры. А на клавиатуре была поддерживающая надпись самого себя.

Еслм приглядется можно прочесть: номер сто девяносто шесть бежать и быстро прийти первым.

Дмитрий веселый и общительный человек, на мои вопросы Дмитрий отвечал отшучиваясь:

-«Я здесь, сам по себе, от себя.

Сказал мне Дмитрий, а на вопрос чем вы занимаетесь:

— Вообще я работаю в «Росприроднадзоре, и это не интересно. И я думаю что я смогу пробежать 51 метр.

На «гонках» все оживлялись, прыгали, выкрикивали имена, поддерживали своих друзей. Сухим ни кто не остался. Этот забег стоил того, чтобы прийти не взирая на непогоду. По окончанию все получили утешительные подарки. Креативные и мокрые все разошлись по домам, отпаиваться теплым чаем.

Очень интересно узнать победителя. Задача судей на мой взгляд, будут в том чтобы справедливо рассудить участников. Некоторые были яркими, в достойных костюмах, но пробежали не в первых рядах, а другие прибежали первыми, но их костюмы оставляли желать лучшего.

Как и на пробеге, так и сейчас я желаю всем участникам удачи, справедливость всегда восторжествует. И вместе с ними жду итогов забега.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''