Екатерина Савченко - "Снежная королева"

Знакомы ли вы с Екатериной Савченко? Первая моя встреча с ней случилась на Дне Знаний в ТГАМЭУП. 

В красном зале шел концерт в честь первокурсников. Номера шли один за другим и каждый заслуживал бурных аплодисментов. Объявили следующий номер и на сцене появились девушки модели. Все они были как с обложки, но моё внимание привлекла девушка в ярко- зеленых обоях. Роскошные темные волосы, выразительный взгляд и грациозная походка привлекли мое внимание. Позже мне посчастливилось познакомиться с ней лично. Я так боялась, что она высокомерна и не захочет общаться, но спустя 2 минуты я поняла, что Катя приветливый и очень добрый человек.

В процессе нашего общения я узнала о её модельной деятельности. После удачного выступления на дебюте первокурсника 2010 и форс- мажоре2011 в ТГАМЭУП в номинации театр мода. Заметив талант Кати к модельной деятельности, руководитель театра моды «Будет» пригласила её в свою студию. Затем вместе с участницами студии она отстаивала честь ТГАМЭУП на областной студенческой весне, где они стали лауреатами 2 степени. Проявив свои организаторские способности, креативное мышление она стала куратором в номинации « театр моды» на дебюте первокурсника 2011. Результаты ее работы мы увидим на концертной программе в ДК «Железнодорожник».

Встречая её в коридорах ТГАМЭУП я замечала, что с лица её не сходит улыбка, она живая, эмоциональная и общительная. Все же, как обманчива внешность, с виду снежная королева, а в душе понимающий, отзывчивый, приятный в общении человек. Надеюсь в скором времени мы увидим её на мировых подиумах.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''