Хочешь задать вопрос президенту "Запсибкомбанк" ОАО Дмитрию Горицкому?

Проект «Формула успеха» с президентом «Запсибкомбанк» ОАО Дмитрием Юрьевичем Горицким пройдет 14 декабря в 16:00 на базе Молодежного информационного центра «Моя территория» (ул.Ванцетти,1).

Дмитрий Горицкий окончил Тюменский государственный университет в 1993 году по специальности «правоведение», в 2000 году по специальности «финансы и кредит». Свою карьеру господин Горицкий начал в мэрии Надыма юрисконсультом, затем работал в филиалах и головном офисе Запсибкомбанка на разных должностях.

Занимал должность первого заместителя губернатора Тюменской области по вопросам экономики и финансов. 14 июня 2001 года совет директоров ОАО назначил Дмитрия Горицкого на должность президента банка.

Проект «Формула успеха»с прещидентом «Запсибкомбанк» ОАО Дмитрием Юрьевичем Горицким пройдет 14 декабряв 16:00на базе Молодежного информационного центра «Моя территория» (ул.Ванцетти,1).

Дмитрий Юрьевич ответит на самые интересные вопросы!!! И у тебя есть шанс принять участие – просто позвони и запишись по номеру 68-96-96!

А в комментариях к записи Вы можете задавать интересующие Вас вопросы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''