заголовок,наполненный смыслом

ух.соскучилась уе по мистеру медиа-дневничку.хай, Бэн.

вот и пятница.устала жестко.тяжко и мучительно больно отписывала всё утро с пеной у рта доказывала, что площадь треугольника действительно=1/2 аб синС.(интересненько получется, да? зачем-то для кого-то доказываю что-то то, что мне вааааааще не пригодится в счастливой и благополучной долгой житухе).доказала.молодец.куплю себе минералки.аааа.еще 200 р. мне отвалили за первый симестр.норм да так.на тел положить аль в кино билет купить… ах.тяжела жизнь при деньгах-то.

болел живот весь день.ем только бананчики-лимончики-апельсинчики эквадорские заморские.

пришла с учебы.поняла, что идти-стоять-говорить-петь-рисовать-спасать мир-агитировать всех жителей планеты выключать воду, когда те чистят зубы, ибо это й-яй-яй для матушки Земли.и уж тем более не в состоянии доказывать, что стороны треугольника пропорциональны синусам противоположных углов и что теоема Виета вааааааащще помогает всем в жизни.

поэтому позвонила женщине-арифметическая прогрессия и сказала о своем нежелании сегодн ехать к ней заниматься.на что получила мааааааассу оочень позитивныз отзывов о своей ответственности и организованности.пожелала мне прекраснейшего и скорейшего выздоравления.одним словом грубо попросила она меня удалиться и разорвала деловые отношения.спасибо, госпожа белодонна всехчисловых последовательностей и повелительница сердец тангенсов остроых углов.воооот.ну, мамита вызвала в скайпе и постаралась спокоить бившуюся в истерике от такой ласки дочурку.вроде, удалось.спасибо маме за это.

потом решила пойти и залить горе Крыловым и Эзопом, а после догнаться «Грозой» мистер Островского.бью челом, Александр Николаевич, душа моя.это неимоверно залегло на дне моего ознания на ближайшие столетия моей житухи.Кабанов, конечно, странная женжина с психическими отклонениями и странными моральными устоями, но Катюха уж шибко погнала.ну, не в крайнсти жээ.хотя… не мне судить.

а я боролась еще сегодня с воинаи вайфая моей общаги.господа, мы победили.Хогвартс меня не забудет.

Филя купила мне ананасовый соооок!!! это вкусно и безопасно)

завтра жду мегавечерины ночью)так что родной, попробуй обламать.

кот успешно напомнил о себе без моего, онечноаприори нетребующегося согласия.ну, да ладно, малыш, безусловно, ты на свете сех милее все олололо и трололо.я-то знаю толк в кошатинке.ну.

а также жду заврашнего салончика и супер тригонометрических причудливых форм на своих кистях.

мама пришла.я соскучилась.пора скинуть ей крайний альбом Пикника и отправляться в суперпутешествие по местам Матрениного двора.Александр Исаевич, приготовьтесь и запаситесь В12.веганам нравится эта комбинация знаков.

спасибо.купите себе гигиеническую помаду и напишите маме смс с признанием ее величия! немедленно!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''