Графическим дизайнерам, витринистам и специалистам экспоиндустрии посвящается

Центр архитектурной подготовки и переподготовки приглашает всех желающих на курсы  повышения  квалификации по программам «Графика в городской среде» и «Экспозиционный дизайн и дизайн витрин». 

 Занятия начнутся в феврале. Программакурсов включает теоретические и практические занятия.

В рамках курса «Графика в городской среде» предлагается рассмотреть графический и средовой дизайн,особое внимание будет уделено коммуникативному дизайну, особенностям создания фирменного стиля, а также рекламным технологиям в современном городе. Слушатели узнают о тенденциях развития дизайна городской среды, изучат современные инструменты и материалы, технологические нюансы графического дизайна, street art и public art, овладеют техникой аэрографии .

Курс «Выставка и витрина» предполагает два направления: экспозиционный дизайн (музейное и выставочное пространство), а также основы витринистики – дизайна витрины торгового пространства (магазина, шоу-рума). В процессе обучения участникам расскажут, что объединяет эти направления, какие тренды существуют в мире, как создать неповторимый и запоминающийся образ выставочного пространства или витрины, какова роль освещения в оформлении пространства.

Курсы рассчитаны на художников, декораторов, оформителей, графических дизайнеров и других специалистов, работающих в направлении дизайна городской среды. Продолжительность каждого курса 72 академических часа. По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

Помимо повышения квалификации Центр с 2003 года занимается непрерывным архитектурно-художественным образованием юношества, начиная с самых ранних лет школьного образования, включая довузовскую подготовку школьников и дополнительные образовательные услуги в сфере дизайна, архитектуры и градостроительства. Подготовкой специалистов занимаются ведущие архитекторы, дизайнеры, члены Союза Архитекторов, Союза Дизайнеров, Союза Художников России.

Узнать дополнительную информацию о курсах и зарегистрироваться Вы можете по тел.: +7 (3452) 43-43-82 или 8-909-187-31-32.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''