ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? | МИСС ТГАМЭУП 2012

В преддверии международного женского дня проект 3.31 и Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права представляет… VII ежегодный конкурс «МИСС ТГАМЭУП 2012 | ТОП-МОДЕЛЬ ПО-НАШЕМУ!».

Концепция конкурса в этом году была навеяна успехом зарубежного популярного реалити-шоу America’s Next Top Model (Топ-модель по-американски или Следующая топ-модель Америки), в котором участницы состязаются за звание «Топ-модели по-американски» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе. По правилам проекта 11 обычных девушек за короткое время превращаются в моделей. Их учат всем премудростям этого бизнеса, меняют внешность, знакомят с влиятельными людьми этого мира.

Наши участницы участвуют в extreme фотосессиях и выходят на подиум, принимают участие в съёмках клипов и рекламных роликов, осваивают основы макияжа и буквально заново учатся ходить. Их ждут непростые испытания: экстремальные съемки, смена имиджа, задания от членов жюри, мастер-классы от профессионалов, благотворительные акции, караоке-турнир и многое другое. По окончанию конкурса девушек ждет грандиозное шоу и концертная программа с участием творческих коллективов академии, где они будут танцевать, дефилировать, демонстрировать свои таланты, участвовать в необычных постановках!

Этот конкурс помогает многим девушкам поверить в себя, стать увереннее, открыть в себе новые таланты. Это возможность получить ценные советы и уроки, познакомиться с новыми и интересными людьми и оставить в памяти яркие воспоминания!


КСЕНИЯ ДЕМИНА


МАРИНА СОЛОНЕВИЧ


АНАСТАСИЯ ЗОЛОТУХИНА


ОЛЬГА МАРКОВА


ЗОЯ ЗАБАРА


ИРИНА МАНЯХИНА


АННА КОСТРОВА


АНЖЕЛИКА ЕРМАКОВА


ОЛЕСЯ ТУРЧЕНКО


АННА БАЧУРИНА


КСЕНИЯ ЗВЕЗДИНА

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''