Воскресный бранч!

Мы поддерживаем традицию проведения семейных обедов, когда домашние собираются вместе за одним столом, и предлагаем разнообразить ваши выходные воскресными бранчами: где застолье сопровождается обучением игре в гольф и развлечениями, объединяющими всех членов семьи. Ситигольф рекомендует: при посещении воскресных бранчей вы можете превратить традиционный семейный обед в маленький праздник.

В суете мимо летящих дней, рабочих будней, мы часто не успеваем поговорить по душам, побыть все вместе с родными, уделить внимание детям. Ситигольф предоставляет вам идею нескучно и с пользой всем вместе провести выходной день: обед плюс объединяющее занятие – уроки гольфа для всех возрастов, семейные эстафеты, и конечно ценные призы. Всю неделю дома за ужином вам будет что вспомнить и обсудить!

Условия акции:

по воскресеньям с 12 до 16 часов (уроки гольфа для всей семьи, объяснение правил, этикета, обед, мини-турнир для продолжающих) 15% скидка на все меню 500 руб./час с семьи на услуги паттинг-зоны под наблюдением 1 инструктора

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''