АЛЬФА КУРС - ЧТО ЭТО?

В поисках смысла жизни и ответов на духовные вопросы люди теряются в море информации, подчас сложной, пользуясь заменителями веры, обращаясь за помощью к колдунам, экстрасенсам и т.д. Но вселенская пустота внутри души человека, которую может заполнить только Бог, так и остается пустотой. Где и как обычный человек, интересующийся духовными вопросами, может разобраться в них и получить основы христианской веры?

Если вас интересуют эти вопросы, Альфа курс — это то, что вам нужно.

Мы приглашаем вас пройти его и попытаться найти ответы на свои вопросы

Альфа курс— это программа практического знакомства с христианством, которая проходит в 169 странах мира. На сегодняшний день 15 миллионов людей посетило его.

Альфа курс— это цикл бесед по основам христианской веры, открытый для людей всех вероисповеданий. Встречи проходят один раз в неделю на протяжении двух месяцев. В программе каждого вечера ужин и общение, изложение темы и свободная дискуссия по вопросам, интересующим участников, а также живое выступление музыкантов разных стилей. Это уникальная возможность обсудить духовные темы во внецерковной обстановке, пообщаться с интересными вам людьми и принять решение о том, какое место христианство будет занимать в вашей жизни. Встречи открыты для всех желающих.

В Тюмени альфа-курс стартует с 29 февраля и каждую среду в 19-00. Добро пожаловать!

Все подробности тут




Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''