Стартовал проект PixelFace.ru — первый в Тюмени сайт дизайнерских футболок!

На разработку нового уникального сайта ушел не один месяц, но долгие часы напряженной работы не прошли даром, и наконец-то дали свои результаты — команда PixelFace запустила сайт, ура! Теперь интернет-магазин уникальных футболок на заказ есть и в Тюмени! Изначально, сайт PixelFace.ru задумывался как уникальное сообщество профессиональных дизайнеров, и просто творческих личностей, но на выходе его концепция немного поменялась, и в лучшую сторону!

Итак, опишем концепцию работы сайта:

На сайте существуют не только каталоги изображений, которые находятся в свободном доступе посетителей, где каждый может заказать футболку с полюбившемся принтом, но и уникальный раздел «Акции»! В этом разделе мы размещаем информацию об уникальных мероприятиях — концертах, выставках, и многом другом — в которых PixelFace принимает участие. В разделе «Акции» доступны футболки с тематикой самых интересных мероприятий Тюмени!

PixelFace.ru — совсем молодой сайт, и мы надеемся, что при активном участии новых пользователей и гостей он в скором времени станет одним из самых посещаемых сайтов Тюмени, а в этом блоге мы будем размещать все новости, касающиеся нашего сайта!

PixelFace.ru — футболка скажет больше!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''