"ЧАС ЗЕМЛИ" с GREEN HELPERS

В последнюю субботу марта по традиции Экологическое научное общество молодёжи «GREEN HELPERS» (МАОУ ДОД «ЦВР» Дзержинец»), являющееся официальным представителем Международной акции «ЧАС ЗЕМЛИ» в г. Тюмени провело мероприятие, посвящённое экологической значимости энергосбережения. 

Добровольцы общества организовали праздник, во время которого были показаны видеосюжеты о «Часе Земли» в других странах, выступали музыканты и танцоры (Марина Михалькова (ирландский танец), Владислав Тихомиров (песни под гитару), «Боря» (песни под гитару), «New Shiva Jay» (оркестр, исполнение мантры) и стол ломился от вегетарианских угощений. В сам «Час Земли» с 20:30 до 21:30 при свечах, удобно расположившись на ковриках, все гости рассказывали про себя и о том, как важны такие акции.

Было очень уютно в дружеской атмосфере, держа в руках маленькую свечку, осознавать, что весь мир сейчас внимает одному единственному часу для того, чтобы потом, как сказал один из гостей на празднике – Денис, «сделать что-то большее для нашей планеты». Огромное спасибо всем, кто пришёл! Большое спасибо всем, кто поддержал Всемирную акцию.

П.С.: Отдельное спасибо «Пончиковой» за предоставленную скидку на пончики и картофель — фри! Было очень вкусно!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''