Кто куда, а я в МАК ДАК!

Друзья! Не планируйте ничего на субботу 14 апреля, иначе вы рискуете пропустить самое веселое и яркое мероприятие в рамках PR-кампании ТГАМЭУП — поездку в Макдональдс!

Казалось бы, подумаешь, Мак Дак – я там каждые выходные (а то и каждый день) бываю. Но разве каждый день вам предлагают прокатиться до этого заведения на специальном автобусе с веселой и шумной компанией студентов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО?!? Попасть на специальный развлекательно-увеселительный рейс просто – приходите в ТГАМЭУП или на остановку ДК «Строитель» или «Геолог» в 15.00. Боитесь «промахнуться» и случайно сесть в обычную «тридцатку»? Не беспокойтесь – наш автобус вы узнаете обязательно. А дальше все просто – машите руками и кричите «Я хочу в Мак Дак с ТГАМЭУП!!!» и мы вас возьмем с собой!

Но мы с вами едем не просто жевать гамбургеры, ведь так? Давайте разрисуем асфальт перед Макдональдсом яркими рисунками и веселыми надписями! Подарим весеннее настроение всем посетителям кафе!

Ну и на десерт (вместо традиционного мороженного) – ФЛЕШ-МОБ-сюрприз от организаторов акции!

И что в итоге? Яркие впечатления, маленькое путешествие в уже забытое детство, вкусный обед, новые знакомства и весеннее настроение. Ах, да – еще и 14 рублей экономии. Не знаю как вы, а лично я с ТГАМЭУП на областной студенческой весне.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''