Открытие Областного фестиваля "Студенческая весна"!!!

         Открытие самого ожидаемого и запоминающегося молодежного                                                          события!!! 

23 апреля в Тюменском Драматическом театре состоялось открытие XVII Областного фестиваля «Студенческая весна». На это знаменательное событие в жизни нашего города пришли посмотреть множество людей всех возрастов и профессий. В зале также присутствовало огромное количество представителей прессы, со всех сторон мелькали вспышки фотокамер. Событие получило большую огласку в интернете. Пришли посмотреть на открытие и внештатные блогеры с ресурса «Мой портал».

Организаторы концерты – люди, продвинутые и современные, это доказывает тот факт, что вся тематика концерта была ориентирована на проходящий в нашей стране год истории. После приветственных слов ведущего и директора департамента по спорту и молодежной политике Дмитрия Викторовича Грамотина, на сцене появился Иван Грозный, и зрители погрузились в водоворот времён. Перед глазами пролетели Екатерина II, революционеры во главе с самим В.И. Лениным, лихие девяностые и современные года. Это стало запоминающейся фишкой открытие «Студенческой весны».

Поразило разнообразие жанров и талантов студентов. Перед зрителями выступали танцевальные коллективыразличных направлений. Это и театр танца «Возрождение», студия пластики «Аврора», театр танца «Проспект» и многие другие. Участники показали танцы от современных до классических бальных и русских народных.

театр танца «Акцент»

В направлении музыкавыступали Юлиана Семенюта, знакомая некоторым по Квартирнику, посвящённому группе «Бумбокс», Александр Гринченко (ТГНГУ), покоривший сердца всех девушек зала. Представили свое творчество и современные рэп-исполнители, студенты ТГУ, которые подняли всем зрителям настроение позитивным треком.

Юлианна Семенюта

Очень разноплановыми были выступления, которые можно отнести к оригинальному жанру. Зрители увидели и фокусы от Вадима Непочатых, и невероятное выступление Владислава Штофа. Его потрясающие полёты над сценой поразили всех, даже самых искушённых зрителей.

Владислав Штофа

Закрывал концерт всеми любимый «Гимн Тюменской молодежи». Его пели все участники и зрители. Он зарядил всех энергией, настроил на продолжительные репетиции и блестящие выступления. Ведь впереди у студентов целая неделя концертов, показов мод, подготовки и репетиций. Искренне желаем всем участникам и организаторам успехов! Будем наблюдать за развивающимися событиями с Областного фестиваля «Студенческая весна» и ждать шикарного шоу!))

Следите за новостями «Студенческой весны — 2012» на /osv2012/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''