Открытие фотовыставки "Я помню - я горжусь!"

Фотовыставка «Я помню — я горжусь!»

В этот солнечный и по-летнему жаркий день состоялось открытие фотовыставки «Я помню-я горжусь!» в рамках кампании «Мы помним». На Цветном бульваре собрались представители прессы и простые жители города. Ровно в 16.00 всех всех поприветствовала ведущая, которая объяснила ничего не понимающим прохожим, что целый месяц на Цветном бульваре будут представлены архивные фотографии военных лет, на которых изображены лица, здания, места Тюменской области. Мы сможем заглянуть в прошлое, увидеть его таким, каким видели его наши отцы, деды и прадеды.

Выступал с речью и и.о.начальника штаба «Молодой гваридии Единой России», Роман Чуйко. Он рассказывал о фотовыставке и о других акциях кампании «Мы помним», а именно о «Всероссийской минуте молчания» и об акции «Знамя Победы». Роман Чуйко пригласил всех желающих посетить эти акции, приводить на них своих друзей, близких, детей.

В конце выступали прекрасные девушки, танцевальный коллектив. Они представили хореографический танец с военной тематикой. Тем самым они привлекли внимание прохожих к открытию фотовыставки. Параллельно с открытием фотовыставки волонтёры раздавали Георгиевские ленты всем желающим.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''