О настоящих русских бабах или "Как Иван-дурак Кощея победил"!

«Бабы на Руси всегда любили мужчин, и они спасут Русь от Кощея!» ©Русская баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. Как оказалось она ещё и деревню от Кощея Бессмертного спасти может.  Это доказывают в своей концертной программе студенты Технологического института.    

Студенты Технологического института создали целостную программу, которая объединена единой, русской народной, тематикой с элементами сказки. Наблюдая за их выступлением, забываешь, что ты смотришь на концертную программу, которая должна состоять из номеров и связок между ними. Складывается ощущение, что ты попал в настоящую сказку со своими героями, проблемами. В сюжет сказки ребята очень умело вписали номера самых разных жанров: танцы от русских народных до современных, песни, прекрасный монолог, и даже небольшое выступление на джолли джамперах. Всё это смотрелось очень органично и ни капли не выбивалось из тематики и сюжета сказки. Концертная программа получилась очень лёгкой, весёлой и яркой. Сказочная тематика, актуальные темы, которые ребята поднимали, живой и искромётный юмор – всё это, несомненно, покорило сердца зрителей и жюри.

«Вы, кузнецы куйте оружие. Вы, доярки, доите коров. Вы, гопники, общайтесь. А вы, бездельники руководите!». ©

«А пусть Иван-дурак Кощея победит. А не тот ли это дурак, который предвыборные ролики Жириновскому снамал?» ©


Вот они, настоящие русские красавицы!

«Жить не хочется! Ну, что ты смотришь на меня, рыбка из Туры, ручками мне машешь? Сказать-то всё равно ничего не можешь!» ©


«Статья 118 часть 1! Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности!» ©

«Герда! Ты из другой сказки!» © Но пела Герда прекрасно!

Цигане хоть и украли коня, но зато танцевали зажигательно!

Появление Кощея предвещали парни на джолли джамперах! Смотрелось эффектно!Обычная сказочная нечисть в необычных современных костюмах!Вот она! Простая руская баба, которая спасла деревню от Кощея!Берегиети любите русских женщин. Они своей добротой и красотой могут спасти не только деревню от Кощея, но и весь мир от безразличия и зла!

Подробности о фестивале Студенческая весна можно узнать тут /osv2012/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''