Интернет-шопинг в нашем городе. Как он ...?

Кто то из Вас хотя бы раз делал покупки on-line? Как ощущения?))У меня есть одна хроническая болезнь — шопоголизм! Даже не знаю веселый или грустный здесь нужно поставить смайлик… Покупаю все «нужное», что только увижу, пока не закончатся сбережения! Недавно начала совершать покупки не выходя из дома, интернет магазины «затянули меня в свои сети»)) Преимущества, понятное дело «на лицо»)). Ходить никуда не нужно, в пробке стоять тоже, выбирать можно хоть 5 часов, советоваться с друзьями через соц. сети, а главное — покупать хоть круглосуточно!!))Есть правда и отрицательные моменты..

Заказать модные туфли или крутой чехол на свое «яблочное» устройство — моментально, а вот привезут они его недели через 2, и то если ты не неудачник..((

Выходом из положения оказались местные магазины, те что в Тюмени. Доставка 1, 2 дня, можно сначала пощупать, а уж затем оплатить курьеру покупку (почти всегда). Да и свои курьеры как то «ближе»)).

Выбор Тюменских e-магазинов оказался велик. Тут тебе и бытовая техника, и мобилки, и что для меня особенно близко… одежда!))

Кстати если хорошо поискать можно найти и неплохие брендовые маркеты с ценами, между прочем, на Порядок ниже офлайновых (без аренды помещения, покупки витрин, работы продавцов).

Так что я в восторге, уважаемые горожане!)) Желаю удачного е-шопинга! И не забудте выглядеть обворожительно этой весной))))

интернет магазин женской одеждыкупить платье

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''