Green HelperS - няньки со стажем =)

Добровольцы природоохранного движения умеют порадовать не только нашу планету, но и её маленьких жителей  — 1 июня весёлый детский смех окутал прохладную «Зелёную» Башню.

Весь день «зелёные» волонтёры на Цветном бульваре раздавали пригласительные билеты в экологический киноклуб «Прекрасная зелёная»на бесплатный просмотр мультфильма «Ариэтти из страны лилипутов».

В обещанный час мультфильм начался, и все пришедшие малыши начали внимательно следить за происходящим на экране. Их родители ушли по своим делам, спокойно оставив своих детишек на три часа под присмотром воспитанников «ЦВР «Дзержинца».

После мультфильма выяснилось, что всем он очень понравился, потому что маленькие человечки нравятся всем без исключения. Ведущая киноклуба напомнила зрителям, что маленькими бывают не только человечки, но и животные, которых также нельзя мучить, что делала одна из отрицательных героинь мультфильма.

Обсуждение мультика на этом закончилось, а вот весёлый вечер нет! Настало время знакомства и игр. С малышами играл детский психолог Анастасия Новожилова, а ребят постарше вовлекли в свою беседу добровольцы природоохранного движения во главе со своим лидером – Дмитрием Прониным.

По окончанию праздника каждый ребёнок получил замечательный подарок от магазина настольных игр «Настоящие игры»— единственного в своём роде и самого популярного среди молодёжи магазина (ул. Республики, 155, http://rlgames.ru/).

Юлия Стафеева, специалист отдела по работе с волонтёрами,

8-904-887-82-72

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''