22.07в16ч "Лето на двоих" с клубом Кофе-Чае-Мания

22 июля в 16 часов клуб «Кофе-Чае-Мания» приглашает на 33 тематическое мероприятие  «Лето на двоих», которое пройдет в ресторане «Калинка».

Жаркое лето в самом разгаре: по улицам города гуляют влюбленные пары, всюду разносится звонкий детский смех, а свадебные кортежи, с завидным постоянством, несутся на встречу счастливому будущему. Прекрасная возможность сделать паузу и посетить тематическое мероприятие посвященное всем любящим сердцам и летнему настроению. Приходите и Вы узнаете как организовать незабываемый романтический ужин, а так же насладитесь чайной церемонией, научиться зажигательной сальсе и освоите азы карвинга!

Знакомьтесь и влюбляйтесь на наших мероприятиях!

Клуб «Кофе-Чае-Мания» проводит мероприятия в разных заведениях и всегда с новой программой. В этот раз мы приглашаем Вас укрыться от палящего солнца в ресторане «Калинка», где гостей ожидает дегустация летнего чаяи завораживающая сиамская чайная церемония в исполнении двух чайных мастеров, которые будут гармонично двигаться как единое существо. Зажгет вечер танец жаркой сальсы,желающие даже смогут научиться танцевать, чтобы потом на пляжной вечеринке удивить всех, ну или как минимум любимого. Сладким моментом вечера станет дегустация десертовот Ресторана «Калинка». А на выставкелюбой гость сможет выбрать для любимых подарок ручной работы. В завершении вечера пройдет мастер-класспо Карвингу– мастера научат и украсят резными фруктами этот вечер, а впрочем и любое торжество или вечеринку. И, конечно, приятный сюрприз — розыгрышподарочных сертификатов, скидок, карт гостя и других подарков!

Узнать где и как проходят встречи и подробнее почитать о клубе «Кофе-Чае-Мания» можно на его сайте: http://coffeeteamania.ru/events

Вход — бесплатно! Закрытое мероприятие-вход по спискам!

БРОНЬ места через смс-сообщение с текстом «ФИО и номер телефона» на тел.: 89224779996

Орг.взнос для желающих участвовать в розыгрыше подарков, дегустации и мастер-классе.

Партнеры мероприятия:

- Ресторан «Калинка», ул. Республики 65, тел.: 666-111, www.kalinka72.ru

- Чайный магазин-клуб «ДаЧа», ул. Республики 10, тел.: 46-28-68 http://vk.com/clubcha

- Студия Танца «Geometria», ул. Холодильная 124, 2 этаж, тел.: 8-919-936-19-59 http://vk.com/geometria_dance

- Галерея-Магазин «Аромат Творчества», ул. 50 лет Октября1а, тел.: 34-46-46 www.relounge.ru

- Видео Андрей Зубков http://vk.com/andrey.zubkov

- Досуговый клуб Кофе-Чае-Мания http://vk.com/coffeeteahttp://coffeeteamania.ru

Кофе-Чае-Манияпроводит увлекательные встречи любителей не только кофе и чая, но и тех, кто хочет узнать о новых проектах города, найти себе увлечение, подарок или научиться делать подарки hand-made. Встречи проходят в очень теплой атмосфере, дегустации и мастер-классы напитков и блюд сменяются на творческие коллективы. На выставке вы можете купить или заказать hand-made изделие. Разыгрываемые подарки неожиданно удивляют и радуют многих участников. Среди гостей вы непременно найдете друзей. Это возможность отдохнуть на необычном мероприятии, узнать много нового и интересного!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''