О чем поют раненные птицы?

Вот и настало время старой доброй Англии. Сегодня в музыкальном блоге серф-поп-рок коллектив Two Wounded Birds.

Вот и настало время старой доброй Англии. Сегодня в музыкальном блоге серф-поп-рок коллектив Two Wounded Birds.Группа образовалась в 2008 году в маленьком городке Маргит, что на юго-востоке Англии, в графстве Кент.

Состав группы: Johnny Danger— вокал, соло-гитара, Joe Stevens— ритм-гитара, James Shand— ударные, и украшение группы — белокурая красавица-басистка Ally Blackgrove.Черт возьми, если вам удалось взять к себе в группу симпатичную басистку, вы уже практически обречены на успех! На этом можно было бы и закончить рассказ о группе, однако же отдельного абзаца заслуживает обсуждение стиля, в котором группа играет.

Нельзя сказать, что группа придерживается какого-то определенного жанра (как будто это можно сказать о других современных коллективах).В ранних EP проскакивает и позитивный серф-рокв духе The Beach Boysи энергичный рок-н-ролл с запахом пыльных виниловых пластинок.

Дебютный альбом, вышедший в 2012 году, также не отличается стилистической сдержанностью. Из песни в песню нас будет бросать от одного настроения к другому. Будет вам и ретро-поп, и тарантиновские мотивы с плавающим гитарным тремоло и кокаиновым декодансом, и композиции в духе добротных вестернов. Не волнуйтесь, для танцев с ритмичным дрыганьем ногами место тоже осталось.

01 Together Forever02 My Lonesome 03 To Be Young04 Its Not Up To You05 Daddys Junk06 Night Patrol07 The Last Supper08 Im No Saviour09 If Only We Remain10 No Goodbyes11 The Outer World12 Growing13 Guns At Dawn (Bonus Track)

Слушаем, наслаждаемся, ставим лайки и рассказываем друзьям.(Если плеер не подгрузился с первого раза, обновите страницу)

А на последок, такое же противоречивое, как и все творчество группы — видео на песню If Only We Remain.

<<< Предыдущая записьСледующая запись>>>


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''