Выездной турнир на поле Pine Creek

4-5 августа игроки в гольф вновь собрались на гольф-поле в Екатеринбурге. Организатором соревнований по гольфу выступил гольф-клуб СИТИГОЛЬФ.Игроки гольф-клуба CITYGOLF выступили ярко на Чемпионате Свердловской области, что было особо отмечено Вице-президентом Российской ассоциации по гольфу. Гольф-клуб ответственно подходит к подготовке игроков и членов клуба и проводит тренировки не только на гольф-симуляторах, но и на поле.В выходные на поле в соревнованиях поучаствовали 7 человек.Игра проходила в формате Стейблфорд, игра на очки.Поздравляем победителей турнира Pine Creek Weekend:1-е место – Олег Аврамкин2-е место – Александр Фрумес3-е место – Алексей Кармолин.Отдельным поощрительным призом был награжден Игорь Фрумес, как самый юный участник соревнований (8 лет), прошедший достойно 18-ти луночное поле.Гольф-клуб желает Вам совершенствоваться и постоянно улучшать свой гандикап.

4-5 августа игроки в гольф вновь собрались на гольф-поле в Екатеринбурге. Организатором соревнований по гольфу выступил гольф-клуб СИТИГОЛЬФ.

Игроки гольф-клуба CITYGOLF выступили ярко на Чемпионате Свердловской области, что было особо отмечено Вице-президентом Российской ассоциации по гольфу. Гольф-клуб ответственно подходит к подготовке игроков и членов клуба и проводит тренировки не только на гольф-симуляторах, но и на поле.

В выходные на поле в соревнованиях поучаствовали 7 человек.

Игра проходила в формате Стейблфорд, игра на очки.

Поздравляем победителей турнира Pine Creek Weekend:

1-е место – Олег Аврамкин

2-е место – Александр Фрумес

3-е место – Алексей Кармолин.

Отдельным поощрительным призом был награжден Игорь Фрумес, как самый юный участник соревнований (8 лет), прошедший достойно 18-ти луночное поле.

Гольф-клуб желает Вам совершенствоваться и постоянно улучшать свой гандикап.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''