"АКЦЕНТ", 29 августа состоится день открытых дверей!

29 августа 2012, среда, 18.00 – День открытых дверей в Центре профессионального образования «АКЦЕНТ»!День открытых дверей будет проходить в Центре, гости смогут ознакомиться по всем образовательным направлениям, задать вопросы преподавателям и принять участие в мастер-классах. Начало мероприятия в 18.00, при входе в Центр гостям нужно будет заполнить небольшие анкеты и погрузиться в познавательное путешествие по аудиториям «АКЦЕНТА».В 19.00 у входав Центр будет розыгрыш призов, главный – бесплатное обучение! На какой курс?! Это будет интрига вечера! Все пришедшие на день открытых дверей получат подарки и также скидки на обучение. Всё мероприятие будет фиксироваться на фото и видео. Потом гости смогут найти свои фотографии на сайте «АКЦЕНТ» и в группе вконтакте.До 29 августа можно позвонить по телефону 550-775 и записаться на день открытых дверей.Найди профессию по душе в «АКЦЕНТ»!

29 августа 2012, среда, 18.00– День открытых дверей в Центре профессионального образования «АКЦЕНТ»!

День открытых дверей будет проходить в Центре, гости смогут ознакомиться по всем образовательным направлениям, задать вопросы преподавателям и принять участие в мастер-классах. Начало мероприятия в 18.00, при входе в Центр гостям нужно будет заполнить небольшие анкеты и погрузиться в познавательное путешествие по аудиториям «АКЦЕНТА».

В 19.00 у входав Центр будет розыгрыш призов, главный – бесплатное обучение! На какой курс?! Это будет интрига вечера! Все пришедшие на день открытых дверей получат подарки и также скидки на обучение. Всё мероприятие будет фиксироваться на фото и видео. Потом гости смогут найти свои фотографии на сайте «АКЦЕНТ» и в группе вконтакте.

До 29 августа можно позвонить по телефону 550-775 и записаться на день открытых дверей.

Найди профессию по душе в «АКЦЕНТ»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''