Молодогвардейцы провели набор добровольцев в рамке кампании «Я спасатель»

ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ГУ МЧС России провели акцию на трех главных площадях города в рамках проекта «Я спасатель» 30 августа с 18:00 до 22:30. На самом мероприятии, проходившем на Цветном бульваре, на площади Ленина и правительства Тюменской области, любой желающий мог задать интересующие его вопросы сотруднику МЧС, а так же посмотреть фильм про специфику и ответственность работы пожарных отрядов. Целью проведенного мероприятия было информирование населения города об их возможности вступления в ряды спасателей. Судя по количеству заинтересованных людей, подходивших к молодогвардейцам и задававших многочисленные вопросы, можно сделать вывод, что тема пожарных и добровольчества заинтересовала многих жителей нашего города, но некоторые оказались пока не готовы к вступлению в добровольные пожарные дружины. В течение нескольких часов было заполнено 38 анкет, как девушками, так и молодыми людьми, которые подходили, задавали вопросы и беседовали о дальнейшем обучении и аттестации. Как отмечает начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко: «Набор добровольных пожарных отрядов на этом не заканчивается. Мы надеемся на более активную позицию граждан по вступлению в добровольные пожарные отряды. Набор ведется постоянно и мы готовы дать консультацию всем, кто заинтересован этой деятельностью». По всем интересующим вопросам можно будет получить оперативную информацию по телефону Молодежного Информационного Центра 8(3452)68-96-96.

ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ГУ МЧС России провели акцию на трех главных площадях города в рамках проекта «Я спасатель» 30 августа с 18:00 до 22:30.

На самом мероприятии, проходившем на Цветном бульваре, на площади Ленина и правительства Тюменской области, любой желающий мог задать интересующие его вопросы сотруднику МЧС, а так же посмотреть фильм про специфику и ответственность работы пожарных отрядов.

Целью проведенного мероприятия было информирование населения города об их возможности вступления в ряды спасателей. Судя по количеству заинтересованных людей, подходивших к молодогвардейцам и задававших многочисленные вопросы, можно сделать вывод, что тема пожарных и добровольчества заинтересовала многих жителей нашего города, но некоторые оказались пока не готовы к вступлению в добровольные пожарные дружины.

В течение нескольких часов было заполнено 38 анкет, как девушками, так и молодыми людьми, которые подходили, задавали вопросы и беседовали о дальнейшем обучении и аттестации.

Как отмечает начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко: «Набор добровольных пожарных отрядов на этом не заканчивается. Мы надеемся на более активную позицию граждан по вступлению в добровольные пожарные отряды. Набор ведется постоянно и мы готовы дать консультацию всем, кто заинтересован этой деятельностью».

По всем интересующим вопросам можно будет получить оперативную информацию по телефону Молодежного Информационного Центра 8(3452)68-96-96.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''