Определены лучшие молодые предприниматели Тюменской области

Победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» определили в прошлую пятницу в Тюменском технопарке.

Присутствующих поприветствовала заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Ольга Кузнечевских: «Тюменская область одной из первых в России включилась в проведение конкурса профессионального мастерства среди предпринимателей и добилась серьезных результатов – тюменцы неоднократно становились победителями всероссийского этапа. Конкурс получает широкую поддержку как со стороны власти, так и со стороны бизнеса. Радует то, что в этом году в нем принимают участие молодые предприниматели не только из Тюмени, но и из Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска. Желаю участникам победы и достойного представления нашего региона в финале конкурса».

В номинации «Успешный старт» лучшей стала генеральный директор туристической компании ООО «Награда за труд» Жанна Завьялова. «Социально ответственным бизнесом» назвали дело директора центра профессионального образования «АКЦЕНТ» Ольги Быстрицкой. В номинации «Инновационный бизнес» победил исполнительный директор ООО «ЭрТэИ Лаб» Иван Карякин за производство сенсорных столов и разработку мультитач – ориентированных приложений. В номинации «Студенческий бизнес» победу одержала директор ООО «ЭкоРесурс» Анна Ремпель, занимающаяся биологической рекультивацией нарушенных земель.

Хочешь подробности? Заходи на сайт.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''